Темная Зона

Темная Зона

Атмосферный экшен, чем-то похожий на Сталкер.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
3442
Язык:
Английский

Новая игра "Темная Зона" от студии Evo Games чем-то напоминает знаменитый Сталкер. Ну смотрите сами. Действие происходит в советском постапокалипсисе, в зоне отчуждения Чернобыля. Нельзя сказать, что из Темной Зоны получился зубодробительный экшен. Местная подача сюжета и атмосфера позаимствовали некоторые элементы у хорроров. И это хорошо, ведь во время прохождения все врем ощущаешь себя одиноким и незащищенным, все время оглядываешься по сторонам и боишься каждого звука (играть лучше в наушниках).

Противники, которые появляются по ходу исследования, будут достаточно шустрыми и попасть в них с первого раза получится не у каждого. Кроме того, вас ожидают не только "рядовые" соперники, но и различные боссы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Темная Зона 1.046» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Темная Зона

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lost Tetchev - иконка
Lost Tetchev
Экшены
Версия: 0.1
LifeAfter - иконка
LifeAfter
Экшены
Версия: 1.0.102
ZONA - иконка
ZONA
Экшены
Версия: 1.0.4
Craft Shooter Online: Guns of Pixel Shooting Games - иконка
Craft Shooter Online: Guns of Pixel Shooting Games
Экшены
Версия: 1.19.167
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: