Death Road 2

Death Road 2

В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
2616
Язык:
Английский

Death Road 2  - Свежая арканная гоночная игрушка для операционной системы андроид. Пользователь, находясь за рулем быстрой машины, будет стрелять по другим тачкам.

Главное правило здесь — продержаться как можно дольше. Чтобы выполнить это задание, нужно обладать быстрой скоростью реакции. Мгновенно уворачивайтесь от мин и заграждающих блоков, а также ведите непрерывный огонь по другим машинам. Заработав немного денег, вы сможете улучшить свой автомобиль, установить на него новое оружие, а также укрепить броню. Защита важна, она поможет проехать большое расстояние.

Побеждайте сложных боссов в дорожных битвах и выполните более ста миссий, в награду за них вы получите драгоценные бриллианты и бонусы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Death Road 2 1.2.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Death Road 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Road Rampage: Racing & Shooting to Revenge - иконка
Road Rampage: Racing & Shooting to Revenge
Аркады
Версия: 4.3.1
Road Draw: Climb Your Own Hills - иконка
Road Draw: Climb Your Own Hills
Аркады
Версия: 1.7.5
Clean Road - иконка
Clean Road
Аркады
Версия: 1.1.3
Bendy Road - иконка
Bendy Road
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: