Dragon Hills

Dragon Hills

Забавная героическая аркада-экшн.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7928
Язык:
Русский
Метки: Драконы

Dragon Hills - превосходная аркада, которая сочетает в себе качественное оформление, превосходное управление и простой геймплей.
История игры такова. Сидит в одной башне принцесса и охраняет её злобный дракон, и золотишко заодно стережет. Но тут на горизонте оказался рыцарь на коне со своей дружиной, подъехали они к башне и вместо того чтобы спасать принцессу они стащили золото и уехали. Принцесса, шокированная такой наглостью, берет верного дракона и отправляется в погоню за грабителями. Вот такая история Dragon Hills, участником которой вы станете после скачивания и установки приложения на свой андроид гаджет.

Драконы очень сильные и выносливые, но не бессмертные, потому управлять им предстоит с умом. Очки будут даваться за разрушение строений. Это мелочь для крылатого ящера. Проблемой станут различные защитные сооружения, столкновение с которыми может привести к гибели. Так же будьте внимательны и не попадайте в полости с раскалённой магмой. Дракон может перемещаться по земле и под землей. Вам всего лишь стоит дотронуться до экрана, как ящер начнет рыть подземный тоннель, но следите, чтобы он не врезался во что либо.

Графика Dragon Hills очень приятная и красочная, все оформлено просто и со вкусом. Эффекты и анимация, очень простые при этом картинка достаточно стильная. Музыкальное сопровождение приятное и хорошо вписывается в игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon Hills 1.3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon Hills для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Road Draw: Climb Your Own Hills - иконка
Road Draw: Climb Your Own Hills
Аркады
Версия: 1.7.5
Hills of Steel - иконка
Hills of Steel
Аркады
Версия: 2.9.2
Flippy Hills - иконка
Flippy Hills
Аркады
Версия: 1.1.69
Mad Dragon Defense - иконка
Mad Dragon Defense
Аркады
Версия: 1.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: