Driver Speedboat Paradise

Driver Speedboat Paradise

Driver Speedboat Paradise - отличные гонки для тех, кому…
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3492
Язык:
Русский
Driver Speedboat Paradise - отличные гонки для тех, кому наскучили дороги, сегодня их заменит водная поверхность.

Жанр гонок бессмертен, на чем только разработчики не предлагали нам погонять: мотоциклы, автомобили, катера и даже конные повозки. Ничего нового на этот раз придумывать не стали потому вас ждут турниры и соревнования, в которых предстоит выжить и оставить всех соперников позади. Уровни будут открываться последовательно, только после прохождения предыдущего, откроется доступ к следующему. Вас ждут состязания на время и классическая гонка, в которой нужно первым преодолеть финишную черту. Так же вам будут давать дополнительные задания, вроде: собрать нужное количество бонусов, преодолеть трамплины нужное количество раз.

В Driver Speedboat Paradise два варианта управления: рулить при помощи акселерометра или при помощи кнопок. А вот за скорость вы не отвечаете, лодка набирает её сама, только иногда будет возможность ускориться при помощи нитро. Еще одним вариантом увеличения скорости, служит прыжок с трамплина.

Скутеров имеется очень солидный выбор, все их можно перекрасить и обклеить винилом. РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ (так именуется игра в русском переводе) игра бесплатная, потому все апгрейды вашей лодки будут за деньги, также вы можете потратиться на бензин, который периодически заканчивается.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Driver Speedboat Paradise 1.1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Driver Speedboat Paradise

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dead Paradise: The Road Warrior - иконка
Dead Paradise: The Road Warrior
Гонки
Версия: 1.0.0
Mad Driver - иконка
Mad Driver
Гонки
Версия: 0.0.4.7749
Real Traffic Driver Online 2018 - иконка
Real Traffic Driver Online 2018
Гонки
Версия: 0.76x1
Dirt Rally Driver HD - иконка
Dirt Rally Driver HD
Гонки
Версия: 0.9.87
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: