Night Driver

Night Driver

Гоняйте на предельных скоростях по ночным трассам.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1041
Язык:
Английский

Night Driver - трехмерная аркадная гоночная игра, представляющая собой обновленную версию одной из первых игр такого типа, выпущенных в 70-х годах компанией Atari. Как и положено ремейку, эта игра имеет аналогичную модель игрового процесса, но совершенно новый графический дизайн.

Играть в Night Driver довольно просто, особенно по сравнению с современными гоночными играми. Название ставит нас в роли водителя, который мчится ночью по различным трассам, чаще всего расположенным в городах (но не только). Игра отличается очень аркадным характером и имеет мало общего с симуляторами — достаточно коснуться экрана, чтобы ускориться, и провести пальцем поперек, чтобы двигаться вбок. Помимо того, что мы несемся вперед и поворачиваем, у нас есть возможность собирать придорожные бонусы, которые могут еще больше увеличить скорость, с которой мы едем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Night Driver 1.04» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Night Driver

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pro Truck Driver - иконка
Pro Truck Driver
Гонки
Версия: 1.0
Slingshot Stunt Driver & Sport - иконка
Slingshot Stunt Driver & Sport
Гонки
Версия: 1.9.16
Real Traffic Driver Online 2018 - иконка
Real Traffic Driver Online 2018
Гонки
Версия: 0.76x1
Mad Driver - иконка
Mad Driver
Гонки
Версия: 0.0.4.7749
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: