Slingshot Stunt Driver & Sport

Slingshot Stunt Driver & Sport

Идеальная игра для всех любителей аркадных гонок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
795
Язык:
Английский

Slingshot Stunt Driver & Sport идеально подойдет всем любителям аркадных гонок. Несмотря на то, что здесь не обязательно водить машину, управление рогаткой может доставить вам массу удовольствия. Необычный игровой процесс, большой выбор машин и множество уровней заставят вас отлично провести время. Игра подойдет пользователю любого возраста. Расслабляйтесь, покоряя новые высоты! Более того, у нас есть подарок для вас! Тебе нравится бассейн? Скачать 8 Ball Pool с длинными линиями можно на нашем сайте.

Несколько слов об игровом процессе. Первый уровень - обучение. Специальные стрелки объясняют, как нужно вести машину, а точнее, как тянуть рогатку, чтобы завести машину вперед. После того, как вы выпустили рогатку, от вас больше ничего не зависит. Следите за пройденным расстоянием и получайте награду вместе с дополнительными бонусами за расстояние. Кроме того, вы можете увеличить награду в конце каждого уровня в несколько раз, просто посмотрев короткую рекламу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slingshot Stunt Driver & Sport 1.9.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slingshot Stunt Driver & Sport

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Top Gear: Stunt School SSR - иконка
Top Gear: Stunt School SSR
Гонки
Версия: 18
Redline: Sport - иконка
Redline: Sport
Гонки
Версия: 0.91f1
Sport Car 3 - иконка
Sport Car 3
Гонки
Версия: 1.04.051
Dirt Rally Driver HD - иконка
Dirt Rally Driver HD
Гонки
Версия: 0.9.87
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: