Redline: Sport

Redline: Sport

Отличная гоночная игра от студии Okami Interactive.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
751
Язык:
Английский

Гоняйте прямо сейчас с Redline: Sport — последним суперпродуктом от издателя Okami Interactive. Вас ждут более 20 высокодетализированных автомобилей, от небольших хэтчбеков до эпических суперкаров.

Как и в любой другой гоночной игре, задача игрока в Redline: Sport состоит в том, чтобы водить машину и участвовать в гонках с другими игроками, чтобы занять первое место в таблице лидеров. Садитесь в кабину, ускоряйтесь и управляйте своей машиной, чтобы преодолеть все испытания трассы, включая самые опасные. На трассе есть много глубоких поворотов, которые требуют от игроков опыта очень стабильной езды. Кроме того, игроки должны следить за ближайшими противниками, потому что они могут вызвать столкновения.

Автомобили в игре имеют совершенно уникальный дизайн с множеством различных стилей, от сильных, благородных до элегантных и роскошных. Поэтому они легко завоевывают сердца многих игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Redline: Sport 0.91f1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Redline: Sport

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sport Car 3 - иконка
Sport Car 3
Гонки
Версия: 1.04.051
Slingshot Stunt Driver & Sport - иконка
Slingshot Stunt Driver & Sport
Гонки
Версия: 1.9.16
Redline Rush - иконка
Redline Rush
Гонки
Версия: 1.4.0
Race Pro - иконка
Race Pro
Гонки
Версия: 1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: