Mad Racing 3D

Mad Racing 3D

Яркая и динамичная аркадная гоночная игра.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
832
Язык:
Английский

Легендарные гоночные трассы и автомобили - это именно то, что стоит ожидать от игры Mad Racing 3D. Окунитесь в мир экстрима, сразитесь с другими гонщиками и определите, чья машина сейчас лучше и кто лучше знает трассу.

Управление в Mad Racing 3D довольно простое. Одной рукой вы нажимаете на педаль газа, а другой выбираете направление движения вашего автомобиля. Иногда стоит таранить оппонентов, чтобы они не заняли первое место. В противном случае разумнее было бы избежать столкновения, потому что на это можно потратить много времени.

В игре нет мультиплеера, так как есть только одиночная кампания, в которой есть несколько десятков уровней. Зарабатывайте деньги, финишируйте первым, разбивайте и улучшайте свои машины. Повторное прохождение троп может быть очень полезным. После улучшения вашей машины стоит снова пройти некоторые трассы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mad Racing 3D 0.7.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mad Racing 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nitro Stars Racing - иконка
Nitro Stars Racing
Гонки
Версия: 0.1.0
Zombie Hill Racing - иконка
Zombie Hill Racing
Гонки
Версия: 2.0.9
Dino World Car Racing - иконка
Dino World Car Racing
Гонки
Версия: 1.1
Drag Racing: Rivals - иконка
Drag Racing: Rivals
Гонки
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: