LEGO Racing Adventures

LEGO Racing Adventures

Гоночная игра в стиле Лего.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4426
Язык:
Английский
Метки: Лего игры

LEGO Racing Adventures - это игра, в которой игроки могут управлять транспортными средствами, чтобы преодолевать трассы с крутыми холмами. Здесь вас ждет одиночная кампания, когда вы постепенно открываете новые уровни, справляясь с короткими гонками, где вам нужно преодолеть расстояние как можно быстрее. Проблема в том, что трасса состоит из множества подъемов и спусков, можно легко перевернуться, врезаться в препятствие и не добраться до финиша. Управление автомобилем предельно упрощено, по бокам экрана всего две кнопки: газ и тормоз, этого достаточно для управления автомобилем.

Выполняйте задания от жителей этого чудесного мира, которые помогут вам заработать награды и разблокировать новое снаряжение или уровни. Также важно собирать блоки LEGO разного цвета, чтобы открывать здания в городе или разные машины. LEGO Racing Adventures включает в себя множество автомобилей, таких как полицейская машина, внедорожник, багги и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LEGO Racing Adventures 0.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LEGO Racing Adventures

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mini Motor Racing - иконка
Mini Motor Racing
Гонки
Версия: 1.8.2
LEGO Pull-Back Racers 2.0 - иконка
LEGO Pull-Back Racers 2.0
Гонки
Версия: 6.0.161
Mad Racing 3D - иконка
Mad Racing 3D
Гонки
Версия: 0.7.3
Apex Racing - иконка
Apex Racing
Гонки
Версия: 1.5.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: