Racing in Car 2

Racing in Car 2

Отличный гоночный проект от первого лица.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
907
Язык:
Английский

Ваша главная задача в игре Racing in Car 2 - как можно дольше продержаться в плотном потоке автомобилей и ни в кого не врезаться. На пути есть светофоры, пешеходные переходы и даже настоящие пробки. Геймплей требует от вас отличной реакции. Сосредоточьтесь, маневрируйте на дороге и избегайте столкновений с машинами впереди вас, пока дороги и трассы не заканчиваются!

Когда вы грамотно обгоняете близлежащие транспортные средства, вы зарабатываете очки, которые вы можете увидеть в таблице лидеров в конце уровня. Кроме того, вы еще и зарабатываете деньги, в зависимости от пройденного пути.

Если вы любите гонять по бесконечным трассам, обгоняя при этом другие машины, тогда Racing in Car 2 для вас. Это один из лучших симуляторов городского движения, так как он позволяет тренировать вашу реакцию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Racing in Car 2 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Racing in Car 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stock Car Racing - иконка
Stock Car Racing
Гонки
Версия: 3.6.5
Crazy Racing - Speed Racer - иконка
Crazy Racing - Speed Racer
Гонки
Версия: 1.0.2
Mad 3D: Highway Racing - иконка
Mad 3D: Highway Racing
Гонки
Версия: 1.1
Mad Racing 3D - иконка
Mad Racing 3D
Гонки
Версия: 0.7.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: