Racing in Car 2021

Racing in Car 2021

Новый реалистичный симулятор вождения автомобиля.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1005
Язык:
Английский

Racing in Car 2021 — это новый реалистичный симулятор вождения автомобиля. Я просто хочу подчеркнуть, что это не гоночная игра. То, что вам нужно преодолеть — это не препятствие, или враг — это не череда машин рядом с вами, а вы сами. Двигаться по дороге безопасно, в соответствии с правилами и абсолютно без столкновений — это то, чего хочет каждый, что также является конечной целью.

В ракурсе от третьего лица вы можете увидеть всю ослепительную красоту своего автомобиля при движении по дороге. Автомобиль управляется стрелками влево и вправо и рычагами переключения передач под экраном. Преимущество в том, что вся игровая сцена красива до мельчайших деталей, приковывая к себе все взгляды. А вид роскошного автомобиля на дороге всегда вызывает чувство волнения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Racing in Car 2021 2.9.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Racing in Car 2021

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
City Racing 3D - иконка
City Racing 3D
Гонки
Версия: 3.1.133
UCDS 2 - иконка
UCDS 2
Гонки
Версия: 1.0.3
Uphill Rush 2 USA Racing - иконка
Uphill Rush 2 USA Racing
Гонки
Версия: 4.11.49
Racing in Car 2 - иконка
Racing in Car 2
Гонки
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: