Nitro Stars Racing

Nitro Stars Racing

Захватывающая гоночная игра от студии AxesInMotion Racing.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
653
Язык:
Английский

Nitro Stars Racing — хорошая игра на пару вечеров. Здесь вы не сможете самостоятельно управлять автомобилем, но сможете вплотную заняться его прокачкой.

Перед вами кольцевая гонка, где вам нужно прийти к финишу первым и обогнать всех. Ваша машина движется сама по себе, игрокам предстоит взять на себя все сложности по ее прокачке. В качестве бонуса зарабатывайте кредиты – банкноты, количество которых увеличивается за счет просмотра рекламы. Потратить банкноты на покупку новой машины можно в меню скинов, которое открывается случайным образом. Мы можем видеть только силуэты автомобилей и не можем их выбирать. Если вы готовы тратить кредиты на неизвестность, то этой возможностью стоит воспользоваться.

Основным объектом для траты денег в Nitro Stars Racing будет улучшение автомобиля. Можно прокачать систему охлаждения двигателя, его мощность или коробку передач. Модернизация коробки дает вам дополнительную скорость, что значительно увеличивает ваши шансы на победу в гонке. Это улучшение стоит гораздо больше, чем другие. Кстати, при смене автомобиля меняется только кожа.

Все ваши улучшения остаются с вами. Это очень правильный ход, ведь иначе вам пришлось бы тратить слишком много кредитов, бессмысленно завершая гонки по десять раз, чтобы подзаработать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nitro Stars Racing 0.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nitro Stars Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nitro Racing GO - иконка
Nitro Racing GO
Гонки
Версия: 1.0.7
Table Top Racing: World Tour - иконка
Table Top Racing: World Tour
Гонки
Версия: 1.5.0
Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing - иконка
Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing
Гонки
Версия: 1.04.0
Nitro Nation Drag Racing - иконка
Nitro Nation Drag Racing
Гонки
Версия: 7.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: