Asphalt Nitro 2

Asphalt Nitro 2

Вторая часть известной гоночной игры.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
13008
Язык:
Английский

Asphalt Nitro 2 — это компактная версия жанра высокоскоростной гоночной игры Asphalt теперь доступна на мобильных устройствах. Редко можно найти красивую гоночную игру с потрясающей графикой, но с такими впечатляюще маленькими размерами. Если вы любите водить сверхскоростные автомобили, тогда вам стоит обратить свое внимание на Asphalt Nitro 2.

Во время игры в Asphalt Nitro 2 у вас будет 3 различных варианта управления автомобилем: наклонять телефон, наклон в сочетании с использованием кнопок на экране или полное управление с помощью кнопок на экране. Любой способ одинаково эффективен, в зависимости от ваших предпочтений.

Сбор и накопление нитро — важная задача в игре. Чтобы активировать нитро, коснитесь правого нижнего угла экрана. В зависимости от раунда игры основная миссия будет отличаться. Но Asphalt Nitro 2 по-прежнему сохраняет элемент разнообразия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Asphalt Nitro 2 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Asphalt Nitro 2

Рекомендуем поиграть
DRIVELINE Rally, Asphalt and Off-Road Racing - иконка
DRIVELINE Rally, Asphalt and Off-Road Racing
Гонки
Версия: 1.0
Nitro Racing GO - иконка
Nitro Racing GO
Гонки
Версия: 1.0.7
Nitro Nation Experiment - иконка
Nitro Nation Experiment
Гонки
Версия: 6.4.8
Pixel Drifters: Nitro - иконка
Pixel Drifters: Nitro
Гонки
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: