Nitro Master: Epic Racing

Nitro Master: Epic Racing

Отличный симулятор автоспорта.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
613
Язык:
Английский

Садитесь за руль выбранной вами крутой тачки в Nitro Master: Epic Racing и набирайте скорость, рядом с такими же отъявленными головорезами. Попробуйте разогнаться, чтобы в случае столкновения сбросить соперника в кювет. Стреляйте из актуального оружия, которым являются пушки, пулеметы и ракетницы, различные мины и цистерны с маслом. Тараньте вражескую машину шипами и мечами, а все заработанные деньги вкладывайте в улучшение боевой мощи машины и ее брони. Отложите средства, чтобы разблокировать и купить новый смертоносный автомобиль.

Не можете разобраться с боссами или онлайн-оппонентами на следующем ходу? Тогда смело устанавливайте мод на деньги, берите самую крутую тачку и начинайте оснащать ее самым мощным оружием и броней. Используйте лазер и магму и взорвите врага с первой попытки. Доминируйте в лигах и чемпионатах и ​​получайте море драйва и адреналина!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nitro Master: Epic Racing 0.14.17» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nitro Master: Epic Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nitro Racing GO - иконка
Nitro Racing GO
Гонки
Версия: 1.0.7
Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing - иконка
Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing
Гонки
Версия: 1.04.0
Table Top Racing: World Tour - иконка
Table Top Racing: World Tour
Гонки
Версия: 1.5.0
Pixel Drifters: Nitro - иконка
Pixel Drifters: Nitro
Гонки
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: