Mud Racing

Mud Racing

Дрэг-рейсинг соревнования на бигфутах.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
921
Язык:
Английский

Игра Mud Racing позволяет окунуться в популярный вид спорта - гонки на специальных автомобилях. Это интересная игра с реалистичной графикой и простым управлением. Это приложение ориентировано на реальный взгляд на соревнования. Для начала нужно выбрать слабую машину и начать побеждать на легких трассах. На заработанные деньги модернизируйте свой автомобиль, а затем купите новый, более мощный. После этого пройдут настоящие испытания на вашу силу, вашу машину и навыки вождения. На сложных трассах есть множество препятствий. Это могут быть огромные лужи грязи, по которым можно долго скользить. Также по всей ширине трассы разбросаны камни и валуны разных размеров.

Вы можете соревноваться с особыми игроками, называемыми боссами, в Mud Racing. Их стиль вождения сильно отличается от общепринятого стандарта. По большей части они пытаются протаранить противника и бросить его в канаву, чем настигают. Им удастся это сделать только в том случае, если для гонок вы выберете легкие автомобили с низкой посадкой. Лидеры водят машины с огромными колесами. Лучшая тактика здесь - держаться на максимально возможной дистанции. В таких ситуациях они начинают ошибаться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mud Racing 2.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mud Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Static Shift Racing - иконка
Static Shift Racing
Гонки
Версия: 53.1.0
Apex Racing - иконка
Apex Racing
Гонки
Версия: 1.5.3
City Racing 3D - иконка
City Racing 3D
Гонки
Версия: 3.1.133
Furious 8 Drag Racing 2023 - иконка
Furious 8 Drag Racing 2023
Гонки
Версия: 5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: