Dyno Master

Dyno Master

Увлекательная автомобильная игра от Mice Games.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
471
Язык:
Английский

Dyno Master — это быстрые гонки по прямым трассам. Эта уникальная игра предлагает вам окунуться в захватывающий мир уличных дрэг-рейсинга. Вас ждут незабываемые впечатления и острые ощущения от безумной скорости. Мчитесь как можно быстрее к своей победе и докажите всем, что вы гонщик номер один. В вашем гараже 25 автомобилей, которые вы можете купить на заработанные деньги и ездить на них по мере прохождения игры. Начните свою гоночную карьеру как можно скорее и отправляйтесь на трассу. Если вы хотите победить, то вам придется построить самую легкую и быструю машину, которая не оставит шансов на победу вашим соперникам.

Не забывайте о тестировании автомобиля на симуляторе, ведь только там вы сможете увеличить его максимальную скорость. Накачивайте скорость и не забывайте о перегреве мотора — здесь вам понадобится мощный вентилятор. Когда вы достаточно прокачаете одну из машин, переходите к другой, еще более быстрой. Соревнуйтесь и побеждайте!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dyno Master 11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dyno Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nitro Master: Epic Racing - иконка
Nitro Master: Epic Racing
Гонки
Версия: 0.14.17
CSR Racing 2 - иконка
CSR Racing 2
Гонки
Версия: 2.3.0
Door Slammers 1 - иконка
Door Slammers 1
Гонки
Версия: 1.24
Unbound Drag Racing Master - иконка
Unbound Drag Racing Master
Гонки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: