CSR Racing 2

CSR Racing 2

Продолжение популярного дрэг-рейсинга.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
5738
Язык:
Русский

Первая часть CSR Racing неожиданно выстрелила и не нужно быть семи пядями во лбу, чтобы понять - второй части быть! Так и получилось. Перед вами вторая часть эффектной дрэг-рейсинг гонки, которая обладает запредельной графикой. Большая часть геймплея была унаследована от оригинала, также перекачивал практически в полной мере автопарк, были лишь добавлены новые детализованные тачки. На сегодня металлическая конюшня игры насчитывает более 50 машин. Все машинки, как на подбор - Koenigsegg One, LaFerrari, Audi R8 V10 и многие другие элитные кары ждут своего гонщика, простаивают в гараже, а такая машина не должна ржаветь. Это преступление! Но не стоит радоваться прежде времени, дорога к величию начинается с выбора одного из шести бюджетных авто.

Чтобы побеждать достаточно обладать хорошей реакцией и вовремя переключать скорость на коробке передач. не забыли разработчики и про мультиплеер, где пользователя ожидают различные режимы сетевой игры.

Гонки CSR 2 – это достойное продолжение гоночной серии для Android, которое приглянется всем любителям драг-рейсинга.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CSR Racing 2 2.3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.3.0:
  • исправлены ошибки.
  • новый контент.

Скачать CSR Racing 2 для Android планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tiny Little Racing 2 - иконка
Tiny Little Racing 2
Гонки
Версия: 2.01
GT Racing 2: The Real Car Exp - иконка
GT Racing 2: The Real Car Exp
Гонки
Версия: 1.5.6a
Freak Racing - иконка
Freak Racing
Гонки
Версия: 1.5.0
Real Racing 3 - иконка
Real Racing 3
Гонки
Версия: 5.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: