Furious: Heat Racing

Furious: Heat Racing

Гоночный проект аркадного исполнения с элементами дрифта.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
1207
Язык:
Английский

Furious: Heat Racing – отличная аркадная гоночная игра с приятной графикой и зрелищными гонками. Наслаждайтесь богатым парком транспортных средств и улучшенным управлением, которое порадует обычных гонщиков.

Управление в Furious: Heat Racing сводится к аркаде — коснитесь одной из частей экрана, чтобы сменить полосу движения. Это поможет вам избежать столкновений со встречными и полицейскими. Последний пункт довольно сложен даже в обучающей миссии. Тем, кто не очень ловок, придется перепроходить ее, ведь главная задача — прийти к финишу первым.

Что касается онлайна, то это дрэг-рейсинг, где нужно вовремя нажимать тап, чтобы идеально переключать передачи, чтобы победить. Учтите, что размазать и прийти первым можно даже на первой машине, а противники обычно слабее нас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Furious: Heat Racing 1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Furious: Heat Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Furious город мотогонки - иконка
Furious город мотогонки
Гонки
Версия: 1.3
Thumb Drift - Furious Racing - иконка
Thumb Drift - Furious Racing
Гонки
Версия: 1.1.1.206
Furious Car Racing - иконка
Furious Car Racing
Гонки
Версия: 1.1
Happy Racing - иконка
Happy Racing
Гонки
Версия: 2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: