GRID Autosport

GRID Autosport

Мобильная версия гоночной игры от Codemasters.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
4943
Язык:
Английский

GRID Autosport на андроид - еще одна популярная серия гоночных игр, запущенная в 1997 году. Игра ориентирована на восстановление работы профессионального водителя и включает в себя гонки, а также все события, которые происходят между соревнованиями. Авторы подготовили широкий выбор автомобилей, которые включают в себя серийные модели, а также прототипы. Все автомобили могут быть изменены по усмотрению игроков. Автомобили используются для соревнований в 22 разных местах и ​​на более чем ста маршрутах.

GRID Autosport содержит множество инноваций и сохраняет все элементы, которые фанатам нравились в предыдущих частях. Энтузиасты бренда должны особенно порадовать новостью о возврате представления за рулем, который был пропущен в GRID 2.

Игра предлагает обширный режим карьеры, где мы можем стать профессиональным гонщиком, и помимо победы в гонках мы занимаемся другими вещами, такими как: подбор других членов команды и получение спонсоров. Также есть режим многопользовательской игры. Игроки также могут создавать сообщества и бороться за первое место в рейтинге сети raceNet. Кроме того, каждую неделю авторы ставят новые задачи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «GRID Autosport 1.6.1RC2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GRID Autosport

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Racer - иконка
Idle Racer
Гонки
Версия: 0.9.100.2
Racing Classics PRO - иконка
Racing Classics PRO
Гонки
Версия: 1.09.0
Apex Racing - иконка
Apex Racing
Гонки
Версия: 1.5.3
MX Grau - иконка
MX Grau
Гонки
Версия: 2.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: