Need for Speed No Limits

Need for Speed No Limits

Долгожданный релиз очередной мобильной версии NFS.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
23577
Язык:
Русский

Need for Speed No Limits на планшет - это долгожданный релиз очередной мобильной версии NFS для андроид. На Ios игра вышла пару месяцев назад и вот теперь настал черед Android устройств. Компания Electronic Arts уже второй десяток лет успешно монетизирует свою популярную гоночную франшизу, тем более мобильный рынок приносит хороших доход разработчику. No Limits звёзд с неба не хватает и не предлагает ничего концептуально нового, поэтому не стоит ждать чего-то сверхъестественного. 

На наш взгляд, игра сделана скорее всего ради галочки, чтобы побаловать фанатов в преддверии выхода "большой NFS". Игровой процесс напоминает не гонку, а типичный раннер, а вот управление сделали удобное. Сюжет типичен, банда гонщиков, погоня с копами, восхождения по преступной лестнице, подобное мы уже видели в Most Wanted. Игрокам придется принять участие в 5 классовых гонках: маслкары, уличные, классические спорткары, спорткары и суперкары. В каждом классе есть свои главари, соответственно, нужно утереть им нос.

Поощрение за победу разное, могут дать деньги, деталь к автомобилю или чертеж (собрав необходимое количество чертежей, вы сможете получить новую тачку). Если вы ждете от Need for Speed No Limits уровень блокбастера, тогда не стоит ей скачивать, но если вам хочется скоротать время или вы преданный фанат серии, то скачивайте игру смело.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Need for Speed No Limits 3.8.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 3.8.3:
  • Новые тачки
  • Новые трассы

Скачать Need for Speed No Limits

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Racing Limits - иконка
Racing Limits
Гонки
Версия: 1.2.1
Speed Car Drift Racing - иконка
Speed Car Drift Racing
Гонки
Версия: 1.0.1
SpeedMoto - иконка
SpeedMoto
Гонки
Версия: 1.1.7
Chasing Car Speed Drifting - иконка
Chasing Car Speed Drifting
Гонки
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: