Speed Legends

Speed Legends

Уличные гонки с качественной графикой.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4568
Язык:
Английский

Speed Legends — чрезвычайно привлекательная игра-симулятор гонок от издателя Sir Studios. Здесь вы испытаете гонки на новом уровне. Именно тогда вы участвуете в расширенных гонках с бесчисленными испытаниями от игроков со всего мира. Или нет, вы сможете управлять суперкарами, настроенными в своем стиле, в большом открытом мире с красивыми дорогами. Давайте, спидстеры, вы готовы?

Как и в любой гоночной игре, линейка суперкаров и система улучшений всегда заслуживают внимания и популярны. Для покорения всех сложных дорог в Speed ​​Legends помимо умелых навыков вождения вам поможет хороший автомобиль легко и красиво преодолеть все испытания. В Speed ​​Legends представлен полный спектр транспортных средств, из которых вы можете свободно выбирать на дороге. Спортивные автомобили, внедорожники, дрифт-кары, внедорожники… в такой топовой гоночной игре никогда не было недостатка.

Speed ​​Legends пополнит ваш список любимых гоночных игр еще одним отличным выбором. Если вы достаточно уверены в себе, чтобы покорять все дороги с превосходными навыками вождения, не медлите и скачайте Speed ​​Legends прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Speed Legends 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Speed Legends

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Drift Racing For Speed - иконка
Real Drift Racing For Speed
Гонки
Версия: 1.0.8
Built for Speed 2 - иконка
Built for Speed 2
Гонки
Версия: 0.5.5
Top Gear: Drift Legends - иконка
Top Gear: Drift Legends
Гонки
Версия: 1.0.4
FR LEGENDS - иконка
FR LEGENDS
Гонки
Версия: 0.2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: