Dream Score: Soccer Champion

Dream Score: Soccer Champion

Еще один футбольный симулятор.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3540
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Возглавьте клуб своей мечты и приведите его к чемпионскому титулу. В этом спортивном симуляторе для Android устройств под названием Dream Score: Soccer Champion будет чем заняться поклонникам спорта номер 1 в мире. После установки игры у вас появится уникальная возможность возглавить один из сильнейших клубов и начать долгий, трудный путь, но интересный пути к мировой славе. Игра подарит вам реалистичный игровой опыт и массу незабываемых эмоций. Принимайте непосредственное участие в формировании команды, решайте важные вопросы, контролирует ход игры и участвует в продвижения бренда клуба.

Dream Score порадует даже самого требовательного фаната футбольных симуляторов. Вас ждет продуманная до мелочей система навыков игроков, широкие тактические возможности на игровом поле, невероятное количество вариаций по дальнейшему развитию футбольного клуба, а также захватывающие турниры мирового масштаба. Разработчики подготовили более 6000 действующих лицензированных игроков из 63 стран и стадионы. В Dream Score: Soccer Champion также есть захватывающий многопользовательский режим, в котором вы можете играть против других игроков.

Особенности игры Dream Score: Soccer Champion

  • Свыше 6000 игроков из сотен топ-клубов.
  • Гильдии и возможность сражаться с друзьями.
  • 6 увлекательных игровых режимов.
  • Система развития игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dream Score: Soccer Champion 1.0.1366» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dream Score: Soccer Champion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dream League Soccer 2019 - иконка
Dream League Soccer 2019
Спортивные
Версия: 6.02
Dream League Soccer - иконка
Dream League Soccer
Спортивные
Версия: 3.09
Dream League Soccer 2020 - иконка
Dream League Soccer 2020
Спортивные
Версия: 7.00
Score! Match - иконка
Score! Match
Спортивные
Версия: 1.06
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: