Soccer Super Star

Soccer Super Star

Спортивная аркада, которая понравится любителям футбола.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1473
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Испытайте шанс стать звездой с Soccer Super Star. Игра создана, чтобы сделать ваш день веселее. В начале игры есть три типа игрового процесса: два игрока, одиночный игрок и режим турнира. Выберите одного из них, станьте звездой и играйте с другими игроками. В игре также много национальных сборных, таких как Бразилия, Германия, Испания и так далее. Цель этой игры - разработать отличную стратегию против вашего оппонента и выиграть игру. Ваши противники могут быть сильными в этой игре, но не забывайте, что вы лучший футболист в этой лиге. Осторожно используйте свое время и уничтожьте всех своих соперников, чтобы выиграть трофей. Вы не пожалеете, что сыграли в эту игру. Super Soccer Star - одна из лучших спортивных игр всех времен.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Soccer Super Star 0.0.98» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Soccer Super Star

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
New Star Soccer - иконка
New Star Soccer
Спортивные
Версия: 4.25
Soccer Star 23 Top Leagues - иконка
Soccer Star 23 Top Leagues
Спортивные
Версия: 2.16.0
Soccer Star 2020 Top Leagues - иконка
Soccer Star 2020 Top Leagues
Спортивные
Версия: 2.1.4
Soccer Cup 2020 - иконка
Soccer Cup 2020
Спортивные
Версия: 1.11.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: