Soccer Star 23 Top Leagues

Soccer Star 23 Top Leagues

Футбольная игра, помогающая построить карьеру футболиста.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
476
Язык:
Русский
Метки: Футбол

Soccer Star 23 Top Leagues — популярная футбольная игра с множеством интересного контента, который ждет вас. В этой игре вы сможете построить свою футбольную карьеру, будучи игроком-любителем. Конечно, вам придется приложить немало усилий, если вы хотите стать одним из самых известных игроков в мире.

Игровой процесс этой игры будет полностью сосредоточен на ситуациях на поле. Игроки могут выполнять движения от простых до сложных, от ведения и передачи мяча до дальних ударов или ударов головой. Соответственно, каждое решение, от угла удара до силы удара, влияет на исход матча. Все операции выполняются простым прикосновением и смахиванием по экрану, поэтому вы можете легко к ним привыкнуть.

Soccer Star 23 Top Leagues дарит игрокам захватывающие и захватывающие футбольные впечатления с самого первого этапа. Эта игра позволяет вам подойти к каждому аспекту, связанному с игроком, и привести его к тому, чтобы стать одним из лучших футболистом мира.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Soccer Star 23 Top Leagues 2.16.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Soccer Star 23 Top Leagues

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
New Star Soccer - иконка
New Star Soccer
Спортивные
Версия: 4.25
Soccer Star 2020 Top Leagues - иконка
Soccer Star 2020 Top Leagues
Спортивные
Версия: 2.1.4
Soccer Super Star - иконка
Soccer Super Star
Спортивные
Версия: 0.0.98
Mini Soccer Star - иконка
Mini Soccer Star
Спортивные
Версия: 0.38
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: