Mini Soccer Star

Mini Soccer Star

Интересная футбольная аркадная игрушка.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
814
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Mini Soccer Star 2022 — игра о карьере начинающего футболиста, который должен подняться на вершину спорта. Забивайте голы и становитесь сильнее, меняйте клубы, побеждайте в лучших турнирах.

Вам предстоит пробиться с самых низких позиций в футбольном мире. Играя за свою команду, вы будете одерживать победу за победой и постепенно подниматься по турнирной таблице, а затем вас ждут более сильные лиги и более жесткие матчи. Уровни с каждым разом будут становиться сложнее и вам необходимо следить за своим прогрессом и постоянно развивать себя и развивать свою команду, оттачивая свое мастерство на тренировках и официальных играх.

В игре самое простое управление: достаточно провести пальцем по экрану, чтобы подать или забить гол. Сначала это легко, потом уровень сложности увеличивается. Вам понадобится грамотная стратегия для достижения наилучшего результата. Скачав и выбрав персонажа, геймер оказывается на футбольном поле, где вскоре начнется матч. Дальше все зависит от действий команды и ваших лично.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mini Soccer Star 0.38» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mini Soccer Star

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
New Star Soccer - иконка
New Star Soccer
Спортивные
Версия: 4.25
Soccer Star 23 Top Leagues - иконка
Soccer Star 23 Top Leagues
Спортивные
Версия: 2.16.0
Soccer Star 2020 Top Leagues - иконка
Soccer Star 2020 Top Leagues
Спортивные
Версия: 2.1.4
Soccer Star 2016 World Cup - иконка
Soccer Star 2016 World Cup
Спортивные
Версия: 1.9.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: