Music Racer Legacy

Music Racer Legacy

Продолжение футуристических гонок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1189
Язык:
Английский

Music Racer Legacy - продолжение футуристических гонок, в которых треки формируются на основе ваших музыкальных предпочтений. В игре нет встроенной библиотеки песен, поэтому сначала нужно указать свои песни на устройстве, которые должны быть в форматах ".mp3, .flac, .wav, .ogg, .m4a" или добавить ссылку на видеоклип с YouTube. 

После этого будет создан гоночный трек с учетом времени и динамики музыки. Цель проста - прийти к финишу, избегая столкновений с препятствиями и собирая разбросанные по уровню аналоги золотых монеток. В эти гру настоятельно рекомендуется играть в наушниках. Тогда вы сможете в полной мере насладиться игрой мелодии и более точно войти в ритм, не пропуская ни одного блока. В Music Racer Legacy много транспортных средств с возможностью настройки, отличными визуальными эффектами и графическим дизайном и несколькими игровыми режимами.

P.S. Данное приложение имеет новый формат сборки, поэтому устанавливать его необходимо через SAI (Split APKs Installer).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Music Racer Legacy 2.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Music Racer Legacy

Рекомендуем поиграть
APEX Racer - иконка
APEX Racer
Гонки
Версия: 1.0.2
Racer UNDERGROUND - иконка
Racer UNDERGROUND
Гонки
Версия: 1.37
Freedom Racer - иконка
Freedom Racer
Гонки
Версия: 0.0.2
Racer Speed Lightning - иконка
Racer Speed Lightning
Гонки
Версия: 2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: