SPS: Football Premium

SPS: Football Premium

Смесью аркады и головоломки.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2068
Язык:
Русский
Метки: Футбол

SPS: Football Premium для андроид планшета можно смело скачивать на ваш гаджет. Игра являться смесью аркады и головоломки. Разработчики решили пересмотреть правила футбола и предлагают нам поиграть в новую версию футбола, которая чем-то напоминает Angry Birds.

Геймплей состоит из очень веселых элементов, нужно забивать голы в ворота соперников, сбивая по пути всех защитников и вратаря. Перед ударом нужно рассчитать силу и задать направление, стоит отнестись к этом занятию очень серьезно, ведь геймплей основан на физике. Если быть внимательным, то можно насчитать более 100 уровней, которые сопровождаются прекрасной графикой и музыкой. В наличии есть как обычный apk, так и модифицированный, в котором есть масса приятных сюрпризов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SPS: Football Premium 1.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SPS: Football Premium для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Birds Space - иконка
Angry Birds Space
Аркады
Версия: 2.2.1
Football Fred - иконка
Football Fred
Аркады
Версия: 146
Angry Birds Space Premium - иконка
Angry Birds Space Premium
Аркады
Версия: 2.2.1
Zombie Football - иконка
Zombie Football
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: