Zombie Football

Zombie Football

Интересная раннер-игра для андроид.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1313
Язык:
Английский

Zombie Football - очень интересная раннер-игра, в которой игроки берут под контроль неназванного футболиста, который должен забивать голы, избегая нежити. Почему он должен это делать, никто не объясняет.

Что делает Zombie Football интересным, так это система выносливости. В начале каждого этапа игроки начнут с максимальной выносливости, но она будет со временем истощаться, поэтому каждый этап должен быть завершен за относительно короткое время.

Помогая игрокам в их странных усилиях, они бегут по дорожкам, которые ускоряют персонажа, и фактическое расположение сцены, которое можно использовать, чтобы избежать зомби. Все звучит странно, но механика работает невероятно хорошо, предоставляя игрокам хорошо продуманный опыт, который просто идеален для игры на ходу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Football 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Football

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Football Clash: All Stars - иконка
Football Clash: All Stars
Аркады
Версия: 2.0.8s
Football Fred - иконка
Football Fred
Аркады
Версия: 146
Real Football 2019 - иконка
Real Football 2019
Аркады
Версия: 1.0.6
Tiny Striker: World Football - иконка
Tiny Striker: World Football
Аркады
Версия: 1.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: