Clash of Panzer

Clash of Panzer

Присоединяйтесь к танковым битвам 12 на 12.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1372
Язык:
Английский

Clash of Panzer - это шутер от третьего лица, в котором вы управляете историческими танками из самых разных периодов времени. Играбельные машины на 100% аутентичны, а в список входят такие известные танки, как Kingtiger, T-72, AH-64, M2 Bradley и другие.

Игроки могут оттачивать свои навыки в надежном режиме кампании, где они будут следить за историей элитной эскадрильи. Как только вы привыкнете к игре, вы можете завоевать мир, прыгая онлайн в общедоступных или командных сражениях.

Когда у вас есть несколько сражений за поясом, вы можете взять свою с трудом заработанную валюту и модернизировать свои транспортные средства. Множество различных компонентов ваших транспортных средств можно модернизировать, чтобы вы могли повысить свою долговечность, огневую мощь, скорость поворота и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Clash of Panzer 1.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Clash of Panzer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Voxel Destruction - иконка
Voxel Destruction
Экшены
Версия: 1.0.2
Furious Tank: War of Worlds - иконка
Furious Tank: War of Worlds
Экшены
Версия: 1.14.0
Reality Clash - иконка
Reality Clash
Экшены
Версия: 1.10
Cardboard Clash - иконка
Cardboard Clash
Экшены
Версия: 1.1.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: