Reality Clash

Reality Clash

AR-шутер похожий на Pokemon GO.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
2318
Язык:
Английский

У Pokemon GO новая конкуренция в виде Reality Clash. Амбициозная новинка является многопользовательским AR-шутером на основе локации. Вы будете бродить по реальному миру, собирая ресурсы, но на этот раз ваша цель - собирать оружие, а не монстров. Существует множество видов оружия для создания и настройки, и вы можете использовать их в многопользовательских сражениях с реальными противниками. В реальном мире вы увидите ключевые места, которые придется защищать. Вы можете отправиться в эти места и принять участие в многопользовательских боях.

Используя свое тело и технологию AR, вы будете двигаться, нырять и уворачиваться от выстрелов. Скорее всего, прохожие будут смотреть на вас с удивленными глазами, так как, чтобы убить противника придется использовать свой смартфон, как пистолет наводя его на противника и симулирую выстрел.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Reality Clash 1.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Reality Clash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle Cars - иконка
Battle Cars
Экшены
Версия: 1.05.52
Clash of Panzer - иконка
Clash of Panzer
Экшены
Версия: 1.5.1
Supreme Duelist Stickman - иконка
Supreme Duelist Stickman
Экшены
Версия: 2.4.5
Cardboard Clash - иконка
Cardboard Clash
Экшены
Версия: 1.1.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: