Idle Fleet: Warship Shooter

Idle Fleet: Warship Shooter

Примите участие в захватывающих морских сражениях.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1116
Язык:
Русский
Метки: Морские бои

Всем любителям экшенов и морских сражений обязательно стоит обратить внимание на Idle Fleet: Warship Shooter. Здесь вам предстоит управлять военными кораблями и сражаться с противниками в море как часть процесса.

Бои достаточно простые, поэтому вы быстро разберетесь в их особенностях и приемах. В самом начале матча игрокам необходимо начать поиск кораблей противника на общей карте. Для этого на вашем корабле есть специальный радар, который будет подсвечивать все вражеские цели. Как только вы найдете противника, вы можете сразу начать атаку. В общем, он запустится автоматически. Вы можете использовать различное оружие на своем корабле.

Любое из дополнительных орудий корабля в Idle Fleet: Warship Shooter имеет свои специфические особенности, которые следует учитывать в процессе атаки. Например, одни пушки могут успешно наносить урон противнику, если он находится близко, а другие, наоборот, отличаются дальностью выстрела. Изучите все эти особенности техники, чтобы провести максимально эффективную атаку по вражеской цели.

Самому кораблю также придется учитывать множество факторов во время боя. Например, к таким факторам относится прочность вашего снаряжения. Чем чаще они попадают в ваш корабль, тем быстрее он может выйти из строя. Именно поэтому перед битвой необходимо хорошенько прокачать показатель силы. Вообще на корабль можно поставить несколько видов вооружения: легкое, тяжелое, торпеды, ракеты и ПВО. Также есть несколько видов дронов: лазерный, ремонтный, дрон-пулеметчик и дрон-шахтер.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Fleet: Warship Shooter 0.36» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Fleet: Warship Shooter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Морская битва - иконка
Морская битва
Экшены
Версия: 3.7.9
Yalghaar: FPS Shooter Game - иконка
Yalghaar: FPS Shooter Game
Экшены
Версия: 2.0.1
FRAG Pro Shooter - иконка
FRAG Pro Shooter
Экшены
Версия: 1.0.0
X SHOOTER - иконка
X SHOOTER
Экшены
Версия: 1.4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: