Морская битва

Морская битва

Воссоздайте атмосферу морских сражений Второй мировой войны.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
332
Язык:
Английский
Метки: Морские бои

Война на море во время Второй мировой войны никогда не была горячей темой во многих фильмах, романах и даже видеоиграх. WARSHIP BATTLE / Морская битва — одна из впечатляющих морских 3D-игр, действие которой происходит во Второй мировой войне, достигающая реализма и успешно передающая героическую атмосферу знаменитых морских сражений в истории. Вам стоит попробовать эту стратегическую игру, если у вас есть особая страсть к теме морских боев.

Переживая большие и маленькие сражения в игре, вам понравится смотреть самые яркие документальные фильмы о знаменитых исторических событиях. Иногда это задача уничтожить авианосец, иногда — задача захватить гавань или уничтожить тяжелый линкор противника. В каждой миссии способы развертывания атаки, защиты и расстановки вооружения, а также подхода к противнику также совершенно разные. Заставляющим игрокам придется гибко применять хитроумные боевые стратегии и эффективно использовать все под рукой, если они хотят победить.

Наслаждайтесь стремительными морскими сражениями, восхищайтесь знаменитыми линкорами-чемпионами в истории и формируйте их по своему вкусу. WARSHIP BATTLE — это военно-морская 3D-стратегия, в которой почти есть все, что вам нужно в типичной игре этого жанра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Морская битва 3.7.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Морская битва

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Fleet: Warship Shooter - иконка
Idle Fleet: Warship Shooter
Экшены
Версия: 0.36
Naval Creed:Warships - иконка
Naval Creed:Warships
Экшены
Версия: 1.9.1
Polyfield - иконка
Polyfield
Экшены
Версия: 0.6.0
Battlefield WW2 Combat - иконка
Battlefield WW2 Combat
Экшены
Версия: BFW2.2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: