Battlefield WW2 Combat

Battlefield WW2 Combat

Действие шуттера Battlefield WW2 Combat происходит во…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3614
Язык:
Русский

Действие шуттера Battlefield WW2 Combat происходит во времена Второй мировой войны и на плечи нашего персонажа ляжет ответственная миссия, которая изменит исход самой страшной войны в истории человечества. Играть предстоит за снайпера по имени Василий Зайцев, сражающегося с бесконечными волнами немецких солдат. Благодаря нашим навыкам его винтовка станет смертельным оружием. Разработчики постарались воссоздать гнетущую военную атмосферу, а красивая графика еще больше усиливает ощущение. Одиночна компания состоит из 72 различных сценариев, которые тщательно проработаны и продуманы до мелочей.

Стрелялка оптимизирована для большинства андроид устройст, как планшетов, так и телефон и к тому же, она полностью бесплатна, но не без доната.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battlefield WW2 Combat BFW2.2.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battlefield WW2 Combat

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tank Combat: Team Force - иконка
Tank Combat: Team Force
Экшены
Версия: 1.0.1
Battlefield Interstellar - иконка
Battlefield Interstellar
Экшены
Версия: 1.0.5
Aircraft Combat 1942 - иконка
Aircraft Combat 1942
Экшены
Версия: 1.1.1
Tigers of the Pacific 3 Paid - иконка
Tigers of the Pacific 3 Paid
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: