Battlefield Mobile

Battlefield Mobile

Мобильная версия знаменитого шутера.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1637
Язык:
Английский

Battlefield Mobile - продолжение бестселлера серии шутеров от первого лица Battlefield, разработанное для смартфонов и планшетов. Battlefield Mobile была разработана студией EA DICE и командой Industrial Toys, приобретенной Electronic Arts в 2018 году.

Battlefield Mobile - это спин-офф бестселлера серии военных шутеров от первого лица под названием Battlefield, разработанный для мобильных устройств и многопользовательской игры. Игра является результатом сотрудничества команды EA DICE, которая занимается разработкой серии, и Industrial Toys, калифорнийской студии, приобретенной Electronic Arts в 2018 году.

Игра была разработана с нуля для смартфонов и планшетов и не является конверсией какой-либо из предыдущих частей серии (она создавалась параллельно с Battlefield 6), хотя она берет их наследие и использует многие решения из них.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battlefield Mobile » для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battlefield Mobile

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Raidfield 2 - иконка
Raidfield 2
Экшены
Версия: 2.02
Battlefield Interstellar - иконка
Battlefield Interstellar
Экшены
Версия: 1.0.5
Battlefield Combat Black Ops - иконка
Battlefield Combat Black Ops
Экшены
Версия: 5.1.6
Osiris Battlefield - иконка
Osiris Battlefield
Экшены
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: