The Addams Family - Mystery Mansion

The Addams Family - Mystery Mansion

Помогите семейке Аддамс обустроиться в новом особняке.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1258
Язык:
Английский

Темная и эксцентричная, но привлекательная семья приходит на мобильную платформу. В рамках празднования грядущего мультфильма «Семейка Адамс» также выпускается мобильная игра, которая называется The Addams Family - Mystery Mansion.

В Mystery Mansions игроки помогут знаменитой семье переехать в новый странный город. По мере прохождения игры геймеры будут не только заниматься обустройством особняка, но также и раскроют тайны нового жилище необычной семьи.

Перед игроками стоит задача собрать любимых персонажей семейства Аддамс, и обустроить особняк. Украсьте особняк по своему вкусу, но помните, что семья тоже хочет особую мебель! Вам нужно будет создавать жуткие предметы, чтобы удовлетворить их требования.

По мере постройки вы сможете ощутить совершенно новую оригинальную историю, в которой есть то же очарование, за которое все любят семейку Аддамс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Addams Family - Mystery Mansion 0.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Addams Family - Mystery Mansion

Рекомендуем поиграть
Family Life - иконка
Family Life
Симуляторы
Версия: 1.0.31
Idle Family Sim - иконка
Idle Family Sim
Симуляторы
Версия: 1.1.0
Family Farm Adventure - иконка
Family Farm Adventure
Симуляторы
Версия: 1.4.219
Family House - иконка
Family House
Симуляторы
Версия: 1.1.112
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: