Idle Family Sim

Idle Family Sim

Красочный аркадный симулятор с элементами кликера.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
752
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Как и в большинстве кликеров, игровой процесс в Idle Family Sim доступен и прост. Управлять семьей можно одним пальцем, и все это благодаря информативному и удобному интерфейсу. Чем чаще и чаще вы нажимаете, тем более существенным будет ваш доход. Сразу вложите деньги в обучение детей или купите новую мебель для дома. Со временем вы сможете открывать новые области вокруг своего дома, например, сад.

Проект не имеет локализации на многие языки, но это не значит, что его очень сложно понять. Геймплей в приложении происходит на одном экране. Нет даже смены местоположения, что увеличивает удобство игры и производительность программного обеспечения. Также стоит отметить, что приложение практически не имеет возрастных ограничений. Это означает, что его может скачать любой человек старше трех лет.

Создайте семью и начните жить как обычный гражданин. Найдите работу, зарабатывайте деньги и улучшайте свой дом. Это может показаться скучным, но только на первый взгляд. На самом деле разработчики тщательно проработали игровой процесс, поэтому вам откроется множество возможностей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Family Sim 1.1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Family Sim

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Food Park Tycoon - иконка
Idle Food Park Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.0001
Idle Pirate Tycoon - иконка
Idle Pirate Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.6.1
ZooCraft: Animal Family - иконка
ZooCraft: Animal Family
Симуляторы
Версия: 2.0.12
The Addams Family - Mystery Mansion - иконка
The Addams Family - Mystery Mansion
Симуляторы
Версия: 0.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: