Idle Home Makeover

Idle Home Makeover

Выступите в роли начальника строительно-ремонтной бригады.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
682
Язык:
Английский

Idle Home Makeover позволяет строить жилище поэтапно, добавляя новые элементы в каркас, покрывая крышу фанерой и черепицей и отделывая стены. Все это требует закупки материалов. Пользователь получает определенную сумму на пассивной основе. Просто нажмите на копилку, чтобы заработать больше денег.

На игровом экране есть несколько переключателей, отвечающих за ту или иную часть дома. Рядом с его названием находится ключ к улучшению определенного сегмента, но стоимость каждого последующего этапа строительства увеличивается по мере вашего продвижения. Новые этапы открываются по мере выполнения другой работы, поэтому улучшайте все постепенно.

Доходы быстро растут, но этого недостаточно, ведь стоимость новых улучшений тоже постоянно растет. Таким образом, иногда приходится просто сидеть и ждать, пока на счету не появится нужная сумма. Однако есть и другой выход - нажмите на копилку! Его значок находится в углу экрана. Каждый щелчок дает определенную сумму.

Воспользовавшись этим методом, вы сможете немного улучшить свои дела. Улучшать дом бесконечно нельзя - каждый из параметров имеет максимальный уровень. После завершения работы переходите к обустройству вашего нового дома. Однако стоит это больших денег - например, второй дом открывается за 40 миллионов монет.

Однако можно заработать и другими способами. Например, просматривая рекламу, играя в рулетку или используя спонсорские предложения. Хотя с нашим модом безлимитных денег вам все это не понадобится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Home Makeover 3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Home Makeover

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Home Design Makeover! - иконка
Home Design Makeover!
Симуляторы
Версия: 2.4.1g
Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game - иконка
Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game
Симуляторы
Версия: 5.1.0
Zen Idle: Gravity Meditation - иконка
Zen Idle: Gravity Meditation
Симуляторы
Версия: 1.7.25
Idle Military SCH Tycoon Games - иконка
Idle Military SCH Tycoon Games
Симуляторы
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: