Makeover salon: Makeup ASMR

Makeover salon: Makeup ASMR

Игра-симулятор для улучшения навыков макияжа.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
658
Язык:
Английский

Makeover salon: Makeup ASMR известна как одна из самых популярных игр-симуляторов макияжа на сегодняшний день. Его любит большое количество игроков, потому что он предлагает множество этапов макияжа, а также множество доступных задач. Вы будете по очереди заботиться о персонажах шаг за шагом, от ухода за лицом до макияжа и переодевания.

Видно, что геймплей Makeover салон: Макияж ASMR не слишком отличается от других игр-симуляторов макияжа на игровом рынке. Задача игрока — просто освоить технику макияжа на каждом этапе, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Соответственно, существует бесчисленное множество способов нанесения макияжа, а также различных проблем, с которыми вам придется столкнуться. В зависимости от текущего состояния кожи клиента необходимо пройти подходящий курс лечения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Makeover salon: Makeup ASMR 0.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Makeover salon: Makeup ASMR

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ASMR Резка - иконка
ASMR Резка
Симуляторы
Версия: 1.7.6
Home Design Makeover! - иконка
Home Design Makeover!
Симуляторы
Версия: 2.4.1g
Happy Hospital: Doctor ASMR - иконка
Happy Hospital: Doctor ASMR
Симуляторы
Версия: 1.0.11
Idle Home Makeover - иконка
Idle Home Makeover
Симуляторы
Версия: 3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: