Burger Bistro Story

Burger Bistro Story

Один из лучших симуляторов от разработчика Kairosoft.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
801
Язык:
Английский

Скачайте Burger Bistro Story, чтобы почувствовать себя настоящим шеф-поваром и владельцем ресторана. Постарайтесь делать как можно больше во время смены, узнавайте новое о блюдах и ингредиентах, делитесь записями с друзьями. Более того, все это доступно в виде простого приложения с симпатичной пиксельной графикой.

Burger Bistro Story доступен в офлайн-режиме, без выхода в интернет. Существуют определенные онлайн-функции и социальные сети, но они не влияют напрямую на игровой процесс.

Начните работу по созданию заведения, нажав на входную дверь, чтобы пригласить первого посетителя внутрь. Он сразу покажет вам, что он хотел бы съесть. Целевое блюдо отображается в верхнем окне, которое появляется над головой клиента. Нажмите на необходимые ингредиенты, чтобы приготовить их. В игре есть простые бургеры, которые состоят из пары продуктов, часто уже готовых, а также сложных. Вам необходимо предварительно обработать все ингредиенты. В любом случае, когда блюдо будет готово, нажмите на него, чтобы передать клиенту. Возьмите деньги, положите их в кассу и продолжайте.

Создавайте самые необычные ужины и придумывайте свои собственные уникальные ингредиенты в Burger Bistro Story. По мере улучшения кухни открываются новые возможности в виде приготовления сразу нескольких супов или напитков, а также разных булочек и гамбургеров. Сделайте множество кулинарных шедевров и успейте обслужить клиента вовремя, чтобы посетитель остался доволен обслуживанием.

Открывайте множество новых локаций и блюд. Вам предстоит оборудовать собственный ресторан или кафе, чтобы привлекать новых посетителей на каждом уровне. Каждый раз вы будете открывать для себя новые возможности и уникальные улучшения в кухонном оборудовании и интерьере. Стройте все в своем любимом стиле, используя различные праздничные предметы для каждого игрового события.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Burger Bistro Story 1.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Burger Bistro Story

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Burger Shop 2 - Fast Food Restaurant Game - иконка
My Burger Shop 2 - Fast Food Restaurant Game
Симуляторы
Версия: 1.2.3
Sushi Master - Cooking story - иконка
Sushi Master - Cooking story
Симуляторы
Версия: 2.9.1
Happy Pet Story: Virtual Pet Sim - иконка
Happy Pet Story: Virtual Pet Sim
Симуляторы
Версия: 2.0.6
Cook Off: Pet Rescue - иконка
Cook Off: Pet Rescue
Симуляторы
Версия: 0.6.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: