Silver Screen Story

Silver Screen Story

Возглавьте киностудию и приведите ее к успеху.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1554
Язык:
Английский

Silver Screen Story - это классный проект, в котором пользователи должны попробовать свои силы в роли владельца студии, создающей кинофильмы. Нанимайте талантливых режиссеров, подбирайте актеров и создавайте шедевры. Постоянно ищите что-то новое, улучшайте студию и качество продукции. Зарабатывайте славу и пожинайте плоды их тяжелой работы.

Графическая составляющая игры представлена ​​в пиксельном дизайне. Все состоит из маленьких квадратов, крещеные в разные цвета. Игровой процесс состоит из разных заданий и уровней. Делайте что-нибудь полезное для своего бизнеса каждый день, и вскоре вы достигнете совершенно нового уровня. Узнайте, что значит быть владельцем студии и постараться заработать доброе имя и порадовать зрителей невероятными шедеврами кино.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Silver Screen Story 1.3.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Silver Screen Story

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Sushi Story - иконка
My Sushi Story
Симуляторы
Версия: 1.1.1
Hotel Story - иконка
Hotel Story
Симуляторы
Версия: 2.0.1
Resort Story : Idle Tycoon VIP - иконка
Resort Story : Idle Tycoon VIP
Симуляторы
Версия: 1.06
Sushi Master - Cooking story - иконка
Sushi Master - Cooking story
Симуляторы
Версия: 2.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: