Hotel Story: Resort Simulation

Hotel Story: Resort Simulation

Спроектируйте курорт своей мечты.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
2337
Язык:
Английский

В игре Hotel Story: Resort Simulation вы можете открывать собственные отели и зарабатывать миллионы. Это лучший шанс для вас открыть отель своей мечты и украсить его в собственном воображении. Украсьте свой отель наилучшим образом и оставьте своим клиентам незабываемые впечатления. Удовлетворяйте потребности разных клиентов и зарабатывайте дополнительные чаевые.

Привлекайте больше туристов и гостей в свой отель, чтобы заработать много денег. В многопользовательском режиме вы также можете сыграть в эту игру с друзьями и посетить их отель, чтобы собрать советы.

На протяжении игрового процесса вы можете разблокировать более 300 объектов. Познакомьтесь с 20 разными типами гостей, у каждого из которых есть уникальные персонажи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hotel Story: Resort Simulation 2.0.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hotel Story: Resort Simulation

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotel Empire Tycoon - иконка
Hotel Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.3.1
My Hotel Life - иконка
My Hotel Life
Симуляторы
Версия: 1.0.9
Grand Hotel Mania - иконка
Grand Hotel Mania
Симуляторы
Версия: 1.15.1.0
Sim Hotel Tycoon - иконка
Sim Hotel Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.13.5083
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: