Hotel Empire Tycoon

Hotel Empire Tycoon

Отличная игрушка для любителей менеджмента.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2227
Язык:
Русский

Hotel Empire Tycoon - отличная игрушка для любителей менеджмента. Во время игры вы построите свой собственный отель и стать туристическим магнатом. Начните с небольшого отеля и усердно работайте, чтобы развивать бизнес-империю. Покажите свое творчество и воображение, чтобы улучшить каждую деталь отеля и превратить его в пятизвездочный отель.

Наймите персонал отеля и управляйте более эффективными услугами, чтобы сделать ваших клиентов счастливыми. Вы можете предложить своим клиентам вкусные блюда и напитки. Вы также можете предоставить водителей или массажистов для VIP-клиентов и заработать больше денег. Для бесперебойной работы вашего отеля вы должны нанять гончаров, поваров, барменов, рабочих и уборщиков. Вы должны взять на себя инициативу в мероприятиях свободного времени, чтобы развлечь своих гостей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hotel Empire Tycoon 1.3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hotel Empire Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sim Hotel Tycoon - иконка
Sim Hotel Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.13.5083
Hotel Story: Resort Simulation - иконка
Hotel Story: Resort Simulation
Симуляторы
Версия: 2.0.10
Hotel Story - иконка
Hotel Story
Симуляторы
Версия: 2.0.1
My Hotel Life - иконка
My Hotel Life
Симуляторы
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: