Grand Hotel Mania

Grand Hotel Mania

Путешествуйте по миру и открывайте отели.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4928
Язык:
Английский

Grand Hotel Mania - это симулятор управления отелем, в котором игроки отвечают за порядков вверенном вами отеле, чтобы их гости чувствовали себя тепло и радушно.

Гости будут регистрироваться на стойке регистрации, и с помощью простых касаний и смахиваний игроки могут указать Монике и Теду туда, где они нужны в данный момент. Регистрируют ли они гостей, убирают в ванных комнатах, подают еду - они ответят на все ваши нажатия.

Ваши гости покажут свое счастье, оставив лайки в вашем отеле. Чем внимательнее вы будете относиться к гостям, тем они будут счастливее. Отель с большим количеством лайков принесет больше денег и привлечет больше клиентов!

На деньги, заработанные бизнесом, можно приступить к ремонту гостиницы. Можно купить различные улучшения, чтобы облегчить жизнь Монике и Теду, например, дать им больше станций для работы с гостями и тому подобное.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grand Hotel Mania 1.15.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grand Hotel Mania

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotel Empire Tycoon - иконка
Hotel Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.3.1
Hotel Story: Resort Simulation - иконка
Hotel Story: Resort Simulation
Симуляторы
Версия: 2.0.10
Sim Hotel Tycoon - иконка
Sim Hotel Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.13.5083
My Hotel Life - иконка
My Hotel Life
Симуляторы
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: