Hotel Hideaway

Hotel Hideaway

Симулятор виртуальной реальности.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1532
Язык:
Английский

Hotel Hideaway - это онлайн социальная игра-симулятор, в которой вы можете общаться со многими людьми и в целом проводить весело свое свободное время. Другими словами, это интересная игровая площадка, чтобы встретиться, познакомиться и подружиться со многими интересными персонажами.

В отеле Hideaway вы можете выбрать себе персонажа. Затем вы можете изменить внешний вид вашего аватара. У вашего аватара много визуальных деталей, за которыми нужно следить. От одежды, волос, аксессуаров, украшений, до макияжа или даже татуировок. Как и в Avakin Life, существует множество видов одежды, украшений или предметов для создания собственного персонажа. Есть много увлекательных занятий, таких как общение в чате, изучение секретных жестов и изящных танцев. Кроме того, вы можете присоединиться к друзьям для организации вечеринок в общественных местах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hotel Hideaway 3.11.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hotel Hideaway

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Hotel Life - иконка
My Hotel Life
Симуляторы
Версия: 1.0.9
SAKURA School Simulator - иконка
SAKURA School Simulator
Симуляторы
Версия: 1.039.07
Hotel Empire Tycoon - иконка
Hotel Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.3.1
Hotel Story: Resort Simulation - иконка
Hotel Story: Resort Simulation
Симуляторы
Версия: 2.0.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: