SAKURA School Simulator

SAKURA School Simulator

Симулятор с полной свободой действий.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
763
Язык:
Английский

Sakura School Simulator - это симулятор жизни в стиле аниме, в котором вы окажетесь в роли обычной японской школьницы. В игре есть несколько интересных элементов, которые особенно понравятся любителям жанра. Вы можете общаться и играть с другими людьми, настраивать персонажей и выполнять ряд других действий.

Геймплей очень простой и в то же время увлекательный. Все начинается с того, что персонаж выходит из дома. Получите право решать, куда ему идти и что делать. Например, вы можете гулять по городу, заводить друзей и общаться с незнакомыми персонажами. Более того, зайти в гости и просто пошалить. При желании вы можете пойти в школу, посетить все занятия и блеснуть своими знаниями.

В проекте безумно простое управление. Виртуальный джойстик позволяет перемещаться по открытому миру. Кнопки по краям дисплея отвечают за удары, взаимодействие с объектами, общение и использование реактивного ранца. Выполнение заданий позволяет зарабатывать внутриигровую валюту, которую можно потратить на покупку новых предметов индивидуализации, одежды и оружия. В игре имеется богатый набор инструментов, позволяющий изменить внешний вид героя до неузнаваемости. Геймплей насыщен захватывающими событиями. Трехмерная картинка и взаимодействие с другими игроками не дадут заскучать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SAKURA School Simulator 1.039.07» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SAKURA School Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
School Girls Simulator - иконка
School Girls Simulator
Симуляторы
Версия: Зависит от устройства
School Days - иконка
School Days
Симуляторы
Версия: 1.250.64
Streamer Life Simulator - иконка
Streamer Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6
Car Driving School Simulator - иконка
Car Driving School Simulator
Симуляторы
Версия: 3.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: