Streamer Life Simulator

Streamer Life Simulator

Симулятор жизни стримера.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1391
Язык:
Английский

Присоединяйтесь к Streamer Life Simulator, чтобы построить свою жизнь как настоящий стример. Streamer Life Simulator не требует от игрока следить за его сюжетом. Вместо этого игра позволяет игрокам делать все, что они хотят, для построения и развития собственной карьеры. Но вначале игроки получат несколько инструкций, чтобы начать свою карьеру стримера. То есть вам необходимо подготовить необходимые инструменты и оборудование, такие как компьютеры, интернет, столы, стулья, камеры и т. д. Вам также необходимо знать, как использовать компьютер для потоковой передачи и многое другое.

Игроки могут водить машины по городу и участвовать в мероприятиях на свежем воздухе. Вы можете готовить, купать, гулять с собакой, заниматься спортом и даже общаться с окружающими вас людьми.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Streamer Life Simulator 1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Streamer Life Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Life Simulator 3 - иконка
Life Simulator 3
Симуляторы
Версия: 151.110821.23
Idle Streamer - иконка
Idle Streamer
Симуляторы
Версия: 1.39
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
100 Years — Life Simulator - иконка
100 Years — Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: