Idle Streamer

Idle Streamer

Станьте самым известным в мире стримером!
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1093
Язык:
Английский

Когда вы начинаете играть в Idle Streamer, вы просто обычный стример с простым микрофоном, веб-камерой и компьютером, который усердно работает, а также выполняет требования и, конечно же, изо всех сил старается получить как можно больше пожертвования по возможности. На главном экране будет показан трудолюбивый стример, который всегда должен печатать и, похоже, у него нет времени расслабляться.

Во время игры вы можете получить множество приглашений принять участие в общественных мероприятиях, таких как Streaming Conference 2020! конкурс для стримера. Попав туда, вы сможете показать, насколько хорошо вы говорите и поднимаете настроение людей. Если вы сделаете все хорошо, тогда ваша популярность вырастет и вы будете зарабатывать еще больше денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Streamer 1.39» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Streamer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Streamer Life Simulator - иконка
Streamer Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6
Streamer Rush - иконка
Streamer Rush
Симуляторы
Версия: 4.2.2
Idle Streamer: интернет-магнат - иконка
Idle Streamer: интернет-магнат
Симуляторы
Версия: 1.15
Idle Bank - иконка
Idle Bank
Симуляторы
Версия: 1.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: