Idle Mafia

Idle Mafia

Веселый симулятор мафии.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1147
Язык:
Русский

Idle Mafia — интересная idle-игра для Android, которая может вам стать у руля мафиозной организацией. История начинается, когда главный герой Фарио позавтракал в знакомом кафе. Ему позвонил Босс и сообщил, что его менеджер только что исчез. Поэтому он хочет, чтобы Фарио занял эту вакантную должность.

Ваша первоначальная задача - перемещаться по локациям зданий, магазинов на улице, чтобы совершить преступление. Геймеры начнут зарабатывать деньги на воровстве хлеба в магазине. После этого босс просит вас обмануть старушку. Не забывайте улучшать локации, которые вы используете, чтобы зарабатывать деньги. Чем больше вы улучшите, тем больше заработаете. Когда все пойдет хорошо, вам будет предложено найти другие способы совершения преступления.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Mafia 3.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Mafia

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Босс мафии - иконка
Босс мафии
Симуляторы
Версия: 0.9
Idle Streamer - иконка
Idle Streamer
Симуляторы
Версия: 1.39
ForgeCraft - Idle Tycoon - иконка
ForgeCraft - Idle Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.15
Idle Fitness Gym Tycoon - иконка
Idle Fitness Gym Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: