Idle Hero Clan

Idle Hero Clan

Станьте лидером тренировочного лагеря наемников.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
351
Язык:
Английский

Idle Hero Clan приглашает вас стать лидером тренировочного лагеря наемников. Ваша задача собрать настоящую армию для защиты королевства от древних сил зла. Совершенствуйте свои управленческие качества, чтобы стать настоящим наставником для своих воинов. Улучшайте характеристики своих героев прямо в бою, чтобы стать сильнее. Добудьте лучшее оружие и доспехи для своей армии и выполните задание.

Когда дело доходит до обучения солдат и участия в боях, важно помнить, что сильный тыл так же важен, как и сильный фронт. У вас есть собственный лагерь, где вы можете строить и улучшать различные здания для поддержки своих войск.

Каждое здание в вашем лагере будет приносить вам пассивный доход, помогая со временем становиться богаче и сильнее. Выполняя миссии по уничтожению монстров, вы можете заработать еще больше и разблокировать новые функции, которые помогут вам в вашем путешествии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Hero Clan 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Hero Clan

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle RPG Adventure Hero - иконка
Idle RPG Adventure Hero
Симуляторы
Версия: 1.0.8
Idle Military SCH Tycoon Games - иконка
Idle Military SCH Tycoon Games
Симуляторы
Версия: 1.1.2
Idle Aqua Park - иконка
Idle Aqua Park
Симуляторы
Версия: 2.3.5
Idle Digging Tycoon - иконка
Idle Digging Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: