Idle Siege

Idle Siege

Увлекательная стратегия от знаменитой студии Gameloft.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1415
Язык:
Английский

Idle Siege - это интересная стратегия, в которой вы должны продумывать тактику для боя, вовремя улучшать юниты и модернизировать базу. Мы рекомендуем веселое времяпрепровождение каждому пользователю.

По мере прохождения симулятора Idle Siege ваши войска становятся сильнее. Будет все больше и больше возможностей для атаки. Например, вы можете призвать на помощь осадные орудия и разбить замок врага, даже не заходя внутрь. Вы также можете иногда запрашивать поддержку с воздуха. Первый раз это бесплатно, а потом придется смотреть рекламу.

Что касается юнитов, то изначально вам доступен только один отряд. Впоследствии вы сможете разблокировать новые слоты, чтобы сделать армию еще более мощной. Также в игре есть огромное количество заданий, за выполнение которых вы будете получать золотые монеты. Например, улучшить базу до определенного уровня или убить нескольких вражеских лучников.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Siege 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Siege

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle City Builder - иконка
Idle City Builder
Симуляторы
Версия: 1.0
Idle Military SCH Tycoon Games - иконка
Idle Military SCH Tycoon Games
Симуляторы
Версия: 1.1.2
Idle Raiway Tycoon - иконка
Idle Raiway Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.280.5068
Idle Hero Clan - иконка
Idle Hero Clan
Симуляторы
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: